Возможно ли получить материальную помощь на решение проблем со зубами для пенсионера без льгот?

• г. Москва

Я на пенсии с 2008 года, регистрация в Зеленограде. Ни разу не пользовался никакими льготами. Сейчас необходимо решать проблемы с зубами. Могу ли я получить материальную помощь для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо решать проблемы с зубами. Могу ли я получить материальную помощь для решения этого вопроса?
[quote][/quote]в соцзащиту обращайтесь с заявлением.

Материальную помощь для решения этого вопроса можете получить, для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию, отдел соцзащиты.

Здравствуйте! Валерий Андреевич, пенсионеры имеют льготы при протезировании зубов. Только Вам нужно обратитесь в государственную стоматологическую клинику. Удачи Вам и добра!