Я нахожусь а Тюмени и мне нужны реквизиты УФМС по Тюм. обл.для оплаты гос. пошлины на рвп.

• г. Челябинск

Я нахожусь а Тюмене и мне нужны реквизиты УФМС по Тюм. обл.для оплаты гос. пошлины на рвп.

Ответы на вопрос (2):

номер вопроса №11637096

на сайте УФМС ищите реквизиты.

Найдите на сайте либо в самой Уфмс это надёжнее, так как в интернете информация может быть не актуальна. Удачи Вам и всего самого наилучшего.