Вкладчики не смогли оспорить решение судов в пользу Сбербанка - адрес для дальнейшей жалобы

• г. Нальчик

Городской суд отказал в пользу сбербанка по поводу вкладов, потом апелляционная жалоба в верховный суд был и отказали так же оставив решение без изменение. Дальше куда писать и адрес подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если апелляционная инстанция отказала, то далее подается кассационная жалоба в Президиум областного (республиканского) суда.

Городской суд отказал в пользу сбербанка по поводу вкладов, потом апелляционная жалоба в верховный суд был и отказали так же оставив решение без изменение. Дальше куда писать и адрес подскажите пожалуйста?

Здравствуйте! Дальше пишите кассационную жалобу в Верховный суд субъекта РФ.

Городской суд отказал в пользу сбербанка по поводу вкладов, потом апелляционная жалоба в верховный суд был и отказали так же оставив решение без изменение. Дальше куда писать и адрес подскажите пожалуйста?

Здравствуйте обращайтесь с жалобой в Президиум Верховного Суда.