Отказ в гражданстве - как повторно оформить документы и возвращение оригиналов

• г. Санкт-Петербург

Отказ от гражданства оформляли у нотариуса год назад. Оригинал отказа и квитанцию о почтовой отправке вложены были в пакет документов на прием в гр РФ. был получен отказ в о рассмотрении, но документы из архива не вернули нам. сейчас повторно собираемся подавать документы на получение гр РФ. хотелось бы узнать снова отказ оформлять нужно? Или можно запросить у нотариуса дубликат и повторно выслать по почте чтобы предоставить в УФМС квитанцию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Мери

Узнавайте причину отказа, смысл высылать еще раз. У нотариуса возьмите копию

Удачи Вам и вашим близким!!