Проблемы с выплатой льгот в регионе - защита прав и отсутствие финансирования

• г. Владикавказ

Дело в том, что эти льготы устанавливаются не на региональном уровне. Оплата этих льгот идёт за счёт субвенции из федерального бюджета. А потом на региональном уровне идёт распределение этих льгот, услуг. За мной мои права сохранены, решением суда 2002 и 2014 года. Но наша республика это упустила и никто не признает свою ошибку и нашли слабую сторону, пенсионера, и таким оброзом, по газу и по свету нет покоя. Они требуют оплату. В прокуратуру тоже обратились, ждём ответа. Обратились с просьбой чтоб защитили мои права. В устной форме мне дали ответ что ваши права подтверждены решением суда и мы не имеем обратно право обращаться в суд по одному и тому же поводу. Ну а как же быть, если республика не признает, и ещё ссылаются на то,что в республике денег нет. как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ира

Необходимо в случае выдвижения оплат подавать в суд и признавать их незаконность

Удачи Вам и вашим близким!!