Получение оплаты за выполненные работы - договор цессии и действия по получению денежных средств

• г. Москва

КФХ в которой я работал взяла субподряд у генподрядчика ООО "Строительств". Заключён договор 1.01.2014 г. Работы выполнены полностью и в срок, о чем свидетельствуют акты приемки. Заказчик и генподрядчик по факту аффилированные лица т.к. И учредитель и директор там и там одни и те же. Только вот на фирме генподрядчике ничего нет, а на фирме заказчика есть недвижимое имущество. Месяц назад между мной как физ. лицом и КФХ был составлен договор цессии. О чем по почте уведомил ООО "Строитель". Вопрос в том, как забрать деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию генподрядчику. Если откажут возвращать, обращайтесь в арбитражный суд и взыскивайте долг. Заказчик тут ни при чем, он стороной сделки с вами не являлся.

Хотел ответить по теме. А потом посмотрел - обычный халявщик. И генподряд и букмекерская контора и муж-турок и микрозайм и кража с дурью в комплекте. Отдохните.