Возможно ли прописка гражданки Беларуси с временной регистрацией в приобретенном доме супругом?

• г. Саратов

Мы с мужем приобрели дом, может ли он меня прописать в нем (я являюсь гражданкой Беларуси с временной регистрацией) Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мы с мужем приобрели дом, может ли он меня прописать в нем (я являюсь гражданкой Беларуси с временной регистрацией)

Да, конечно может сделать Вам постоянную регистрацию по месту жительства.