В суде по ч.1 ст.12.26. могут показать запись регистратора в машине ДПС.

• г. Вологда

В суде по ч.1 ст.12.26. могут показать запись регистратора в машине идпс.

Ответы на вопрос (3):

Как правило если оспаривают действия инспекторов они предоставляют видеозапись.

Здравствуйте, Геннадий

Можете ходатайствовать об этом, только не факт, что предоставят Вам эту запись

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Статья 3. Право на обращение в суд

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Да, по ст. 25.1 КоАП РФ подавайте ходатайство.