Как и где зарегистрировать военно-спортивный клуб?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление? Коды ОКВЕД подобрали?

Военно-спортивный клуб подлежит государственной регистрации как общественная организация.

В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественной организации и исполняет ее обязанности в соответствии с уставом (ст. 8

ФЗ от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях").