Что делать, если администрация не предоставляет подписанный договор после подписания протокола победителя на аукционе?

• г. Москва

Администрация не предоставила подписанный проект договора в течении 10 дней после подписания протокола победителя на аукционе. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Администрация не предоставила подписанный проект договора в течении 10 дней после подписания протокола победителя на аукционе. Мои действия?

Обратитесь в администрацию для получения договора, а при отказе - обжалуйте в суде.