У меня есть вопрос. Мне на работе выдали уведомление о сокращении, но приказа о сокращении штата не видела, это законно?

• г. Москва

У меня есть вопрос. Мне на работе выдали уведомление о сокращении, но приказа о сокращении штата не видела, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Мне на работе выдали уведомление о сокращении, но приказа о сокращении штата не видела, это законно?

---Здравствуйте, а приказ издадут когда вас сократят и в несут изменения в штатное расписание.

Уведомляют Вас за 2 месяца до сокращения. А Приказ издадут через 2 месяца, когда сократят. Вас обязательно ознакомят с Приказом.