Справки о моих доходах у банка тоже нет и согласия жены на мое поручительство нет.

• г. Днепропетровск

Был взят кредит на авто. Меня выставили поручителем. Но я в банке не был. на копиях моего паспорта и кода моих подписей нет. справки о моих доходах у банка тоже нет и согласия жены на мое поручительство нет. Я узнал о поручительстве год назад сразу написал заявление в РОВД. на какой стадии дело не могу узнать. Получил отказ на словах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если всё так как Вы описываете, то налицо имеет место криминал. Подайте заявление в милицию, заказным и с уведомлением, одновременно можете подать и в прокуратуру. Если будет суд, в суде доказывайте всё то, что изложили в данном письме.

Удачи!