Рапорт об увольнении по собственному желанию из мчс

• г. Удомля

В течении какого времени должен быть рассмотрен рапорт об увольнении из МЧС по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

УДАЧИ ВАМ!