У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в Крым и обратно?

• г. Краснодар

У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в крым и обратно?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в крым и обратно?

Если нет крымской прописки, то на общих условиях, ограничений нет.