У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в Крым и обратно?

• г. Краснодар

У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в крым и обратно?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]У меня номера АК и Украинский паспорт с Крымской пропиской. Как мне из Херсона съездить в крым и обратно?

Если нет крымской прописки, то на общих условиях, ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая:

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе?

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Живу 9 лет в Крыму есть Украинский паспорт с украинской пропиской и Российский без прописки. Загранпаспорта нет. Хочу съездить к родным. Будут ли проблемы с выездом и выездом обратно в Крым?

Есть украинский паспорт с крымской пропиской, можно ли на 4 дня по нему съездить в Украину к родственникам и вернуться в Крым или надо ещё какие-то документы, чтобы обратно в Крым попасть?

Я живу в Украине. Сейчас ограничения по проезду в Крым. У меня украинский паспорт с украинской пропиской и российский паспорт, с крымской пропиской. Мне надо забрать сына с Крыма, но у него российский паспорт без регистрации и украинский биометрический. Смогу ли я его перевезти на Украину? Выпустят ли его? Спасибо.

У меня есть украинский паспорт с крымской пропиской. Могули я по нему съездить на Украину к родственникам на 4 дня и по нему вернуться обратно в Крым, или нужны ещё какие-то документы?

Я житель украины г Херсон. Имею авто крымской регистрации, но еще на украинских номерах. Авто приобретал по тех паспорту. Как мне снять с учета и поставить в Херсоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница Крыма имею два паспорта Украинский с Днепропетровской пропиской и РФ с Крымской. Хочу съездить в Украину как пройти границу безопасно? И вклеют ли мне фото в Украинский паспорт по сроку 25 лет без эксэсов?

Пограничники ФСБ России могут изъять украинский паспорт с крымской пропиской.

Мотивация, если прописка крымская паспорт должен быть российский. На сколько правомочно. (Срочно необходимо съездить в Крым из Украины по укр. паспорту с крымской пропиской. Не попаду ли на такую ситуацию и к чему быть готовым?

Объясните пожалуйста. У меня украинский паспорт с крымской пропиской, живу на материковой Украине. В Крыму живет мать и сестра если я поеду в Крым меня выпустят обратно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение