Могут ли учителя парковать машину на территории школы.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли учителя парковать машину на территории школы.

Ответы на вопрос (2):

Могут парковать и на территории школы, если для этого выделено специальное место (с обеспечением всех мер безопасности, учитывая близость к детям).

Спросить
Пожаловаться

Могут ли учителя парковать машину на территории школы.
Если там есть специализированное место (стоянка), то почему нет?

Спросить
Пожаловаться

Должность учитель-логопед может быть приравнена к учителю образовательной школы? Могут ли учителя логопеды получать зарплату учителей в образовательных школ?

Работаю в школе, вынуждена приезжать на машине. Территория у школы асфальтирована, но на воротах висит знак 3.1. Могу ли я ставить машину на территории школы?

У меня такой вопрос... могут ли учителя парковать свои автомобили на территории школы? Заезжая на территорию школы они не закрывают за собой ворота и туда въезжают все кому не лень. Никаких знаков запрещающих въезд нет. Кто несёт ответственность за это? Куда обращаться? Я боюсь за жизнь детей.

Меня зовут Владимир. На въезде в школу (двое ворот) нет никаких знаков. На територии школы тоже нет знаков и разметки на дороге но в школу заезжает директор, сотрудники школы и сотрудники столовой. Имеют они право заезжать на территорию школы и парковать там автомобили.

Если территория школы загаражена, имеет ли директор школы порковать свою машину на територии школы. Может ли новый директор школы начать работу с новым коллективом говоря Если можеш работать работай, если нет оставь роботу учитывая опыт, знание и стаж работника, учителя на первой же встрече. Имеет ли право профсаюз школы собирать деньги с коллектива на какие либо нужды при этом говоря что другие школы дают деньги сразу а унас не собирается никак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Можно ли преподавателям парковать личные автомобили на территории школы (школа на Новом Арбате, въезд во все дворы закрыт)?

У меня вопроси относительно парковки на придомовой территории в центре Москвы. Территория огорожена шлагбаумом на законном основании, но парковочных мест мало и собственники квартир не разрешают жильцам, арендующим квартиры в данном доме, парковать машины на территории довра. Правомерны ли их действия? Как арендатор жилья, я действительно не имею права парковать свою машину на данной территории?

Сложилась такая ситуация, во дворе моего дома есть начальная школа, сзади нее стоянка, где ставят своим машины учителя! Когда я оставила там машину, мне пригрозили что вызовут прокуратуру и машину увезут, тк это территория школы, НО она не огорожена и нет никаких определяющих знаков... просто местность возле школы где стоят машины!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение