Возможно ли расторгнуть договор покупки мебели с беспроцентным кредитом через три дня после подписания?

• г. Саранск

Оформили покупку мебели в магазине с помощью беспроцентного кредита. Возможно ли расторгнуть договор покупки через три дня после его подписания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не сможете расторгнуть договор купли-продажи мебели надлежащего качества. Расторгнуть имеете право только при наличии заводского брака.