Возможно ли расторгнуть договор покупки мебели с беспроцентным кредитом через три дня после подписания?

• г. Саранск

Оформили покупку мебели в магазине с помощью беспроцентного кредита. Возможно ли расторгнуть договор покупки через три дня после его подписания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не сможете расторгнуть договор купли-продажи мебели надлежащего качества. Расторгнуть имеете право только при наличии заводского брака.

Спросить
Пожаловаться

Оформили покупку мебели в магазине с помощью беспроцентного кредита. Возможно ли расторгнуть договор покупки через 3 дня после его заключения. Мебель не доставлена, первоначальный платёж 27.072020

Оформили покупку мебели в магазине с помощью беспроцентного кредита. Возможно ли расторгнуть договор покупки через 5 дней после его заключения. Мебель не доставлена, первоначальный платёж 23.03.2020

30.11.14 оформили покупку мебели через потребительский кредит, заплатили первоначальный взнос, через кассу магазина. Мы хотим отказаться от покупки. Вопрос заключается в том как вернуть свои деньги (первоначальный взнос) и как расторгнуть договор потребительского кредита?

Как расторгнуть кредитный договор с банком на следующий день после подписания? Дело в том что мама оформила кредит в магазине на покупку мебели, а после узнали что они делают мебель плохого качества. Какая причина в таком случае расторжения договора чтобы банк согласился?

Здравствуйте, такой вопрос: Мы оформили рассрочку через банк на покупку мебели в магазине. Получили одобрение от банка, заключили договор. Без первого взноса. Пришли домой, прочитали договор и передумали покупать эту мебель. Можно ли отказаться от кредита и покупки мебели, если договор уже подписан и как это сделать?

Я приобрела товар в кредит, но хочу вернуть покупку, со дня покупки не прошло еще 14 дней. Платежи для погашения кредита не совершались. Возможно ли вернуть товар в магазин и расторгнуть кредитный договор?

Сегодня оформила кредит на покупку стиральной машины, но покупка отменяется. Могу ли я расторгнуть договор с банком? Деньги не потрачены и я отменила покупку в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 января оформила два договора в магазине Много мебели - договор на покупку в рассрочку дивана и кредитный договор с банком Тинькофф. Первая выплата по кредиту 9 февраля, а я передумала брать диван. Как грамотно расторгнуть договоры, предоплаты не было, мебель не доставлена.

Оформила договор на покупку мебели 31 января этого года, срок исполнения заказа 4 месяца, заплатила предоплату 50000₽, передумала в покупке.. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, прошло 4 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение