Возможность регистрации брака и необходимые документы для граждан Туркмении в Краснодаре.

• г. Краснодар

Я и мой парень хотели бы расписаться в г. Краснодаре, оба являемся гражданами Туркмении, скажите возможно ли это и какие документы нужны? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Только справки со своих государств об отсутствии зарегистрированных браков у Вас обоих в туркменистане придется предоставлять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Кристина, от Вас необходимы справки что Вы не состоите в браке. Запросите их в своей родной стране или по доверенности или сами.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой парень хотели бы расписаться в г. Краснодаре, оба являемся гражданами Туркмении, российского паспорта нет! , скажите возможно ли это и какие документы нужны? Заранее огромное спасибо.

Я живу с парнем ему 23 мне 17 и мы хотим расписаться так как я беременна, мои родители не против а обеими руками за. Какие нужны для этого документы и будет ли что-то моему парню так как он совершеннолетний? Заранее спасибо!

У меня вопрос, у меня родился ребёнок а парень сидит в сизо, он не совершенно летний, а я совершенно летняя, хотели мы расписаться! Какие нам нужны документы? И вообще возможно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек гражданин Туркменистана хочет приехать на украину и расписаться!Как дать ему приглашение если я ему ещё не родственник

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение