Возможность регистрации брака и необходимые документы для граждан Туркмении в Краснодаре.

• г. Краснодар

Я и мой парень хотели бы расписаться в г. Краснодаре, оба являемся гражданами Туркмении, скажите возможно ли это и какие документы нужны? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Только справки со своих государств об отсутствии зарегистрированных браков у Вас обоих в туркменистане придется предоставлять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемая Кристина, от Вас необходимы справки что Вы не состоите в браке. Запросите их в своей родной стране или по доверенности или сами.

УДАЧИ вам и всего хорошего.