Льготы почетный работник культуры города москвы

• г. Москва

Какие льготы имеет Почетный работник культуры города Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина, -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 января 2002 года N 36-ПП

Об установлении надбавок и доплат педагогическим работникам государственных образовательных учреждений г. Москвы.

1.4. Доплаты и надбавки работникам, удостоенным почетных званий и награжденных отраслевыми нагрудными знаками.

Ежемесячные персональные доплаты в размере 50 процентов ставки заработной платы или должностного оклада устанавливаются педагогическим работникам, удостоенным почетных званий "Народный учитель", "Заслуженный учитель школы Российской Федерации", "Заслуженный учитель профессионально - технического образования Российской Федерации", "Заслуженный работник культуры Российской Федерации", "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации", а также лауреатам премии Мэрии Москвы в области образования.

Здраствуйте,

Постановлением от 15 января 2002 года N 36-ПП

Об установлении надбавок и доплат педагогическим работникам государственных образовательных учреждений г. Москвы установлено, что

1.4. Доплаты и надбавки работникам, удостоенным почетных званий и награжденных отраслевыми нагрудными знаками.

Ежемесячные персональные доплаты в размере 50 процентов ставки заработной платы или должностного оклада устанавливаются педагогическим работникам, удостоенным почетных званий "Народный учитель", "Заслуженный учитель школы Российской Федерации", "Заслуженный учитель профессионально - технического образования Российской Федерации", "Заслуженный работник культуры Российской Федерации", "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации", а также лауреатам премии Мэрии Москвы в области образования.