Исследование опосредованных отношений соседей - отсутствие свидетелей и возможные методы идентификации инициаторов

• г. Москва

Соседи издеваются. Отсутствие прямого контакта. Опосредованные отношения. Локальный характер распространения воздействия. Отсутствие очевидцев. Возможное отсутствие потенциальных свидетелей. Кроме технических методов идентификации инициаторов существуют иные? Для начала следственного процесса, в этом случае, требуется обязательное предоставление доказательств (особенность опосредованных отношений, в отличие от прямого контакта)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала следственного процесса, в этом случае, требуется обязательное предоставление доказательств (особенность опосредованных отношений, в отличие от прямого контакта)?

Напишите заявление в полицию. Там проведут проверку. Никакие доказательства Вам предоставлять не нужно.

Соседи издеваются. Отсутствие прямого контакта. Опосредованные отношения. Локальный характер распространения воздействия. Отсутствие очевидцев. Возможное отсутствие потенциальных свидетелей. Кроме технических методов идентификации инициаторов существуют иные? Для начала следственного процесса, в этом случае, требуется обязательное предоставление доказательств (особенность опосредованных отношений, в отличие от прямого контакта)?

Константин не понятен ваш вопрос, вы конкретно, что хотите?