Как обратиться на повторное рассмотрение приватизации квартиры внебюджетного жилищного фонда при Президенте РТ?

• г. Казань

Мама в 89 г. получила квартиру на работе, в 2004 г нас переселили в другую квартиру по программе ветхого жилья (он был под снос). В 2014 г подали документы на приватизацию, получили отказ. В письменном уведомление указано, что квартира находится внебюджетным жилищным фондом при Президенте РТ на основание купли-продажи квартиры от 29.07.2002 г. Куда обращаться и писать заново письмо на приватизацию квартиры?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

При Президенте РТ на основание купли-продажи квартиры от 29.07.2002 г. Куда обращаться и писать заново письмо на приватизацию квартиры?

Полагаю, что Вам следует обжаловать данный отказ в приватизации в суд, в порядке ст.218 КАС РФ.

Добрый день. Вы вправе обжаловать решение об отказе в суд. Иск необходимо подавать от имени всех членов семьи, участвующих в приватизации.