Что делать, если муж продал мою машину и отказывается платить штрафы, полученные после продажи?

• г. Якутск

Мой муж продал мою машину (собственник-я)в декабре прошлого года. Договор купли-продажи имеется. Но с января стали приходить письма счастья за штраф, которые я не нарушала (у меня был грудной ребенок и я находилась в другом городе). Всего около 12 тысяч рублей штрафа почти за несоблюдение полосы в одном и том же месте. Но этот человек отказывается платить штрафы.

Вот появился шанс поехать в тот город, можно ли обжаловать? Каким образом доказать свою правоту и не платить?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да просто скажите, что аннулируете регитстрацию автомобиля в ГАИ, если он штрафы не оплатит и машину на себя не перерегистрирует, я думаю сразу покупатель на все согласится.