Проблемы безопасности в больнице - Куда обратиться и как решить проблему с закрытыми лестницами в выходные дни?

• г. Белгород

Что делать и куда жаловаться?

В больнице в выходные дни перекрывают все лестницы со всех этажей, оставляя в пользование только лифт, который приходится ждать довольно многое время, ибо лестницы закрываются исключительно в выходные дни во время часов посещений, а народу в выходные в качестве посетителей масса, на вопрос: почему закрыты все лестницы, персонал развёл руками, сказал, что это обязательная процедура для выходных дней, когда заикнулись о правилах безопасности, приводя в пример пожар, мол:а вот пожар если, с окон что ли прыгать? 5 этаж всё таки, персонал как то весело улыбнулся с фразой: ой, да какой пожар, после чего скрылись от нас в лифте для персонала как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]как решить этот вопрос?

Ждать лифт и он обязательно остановится на вашем этаже. Иного выбора нет у вас. Можете свою больницу открыть со своими правилами.

Что делать и куда жаловаться?

В больнице в выходные дни перекрывают все лестницы со всех этажей, оставляя в пользование только лифт, который приходится ждать довольно многое время, ибо лестницы закрываются исключительно в выходные дни во время часов посещений, а народу в выходные в качестве посетителей масса, на вопрос: почему закрыты все лестницы, персонал развёл руками, сказал, что это обязательная процедура для выходных дней, когда заикнулись о правилах безопасности, приводя в пример пожар, мол:а вот пожар если, с окон что ли прыгать? 5 этаж всё таки, персонал как то весело улыбнулся с фразой: ой, да какой пожар, после чего скрылись от нас в лифте для персонала

как решить этот вопрос?

Уважаемая Екатерина!

Путь один: написать письмо на имя главного врача больницы и привести убедительные доводы. Обсуждать эти вопросы с персоналом бесполезно и недейственно.

Удачи!

Здравствуйте.

Двери в выходные дни закрывают в соответствии с инструкциями, так как на выходных только дежурный мед. персонал. При возникновении пожара есть схемы эвакуации.