Обман и кража - Я докажу, что банк использовал смерть вкладчика для украдения денег

• г. Смоленск

Я буду доказывать в суде 24 ноября, что банк - вор и обманщик. Украл деньги вкладчика воспользовавшись его смертью. Обаманул нотариуса и наследников при запросе, что деньги снисаны, а деньги были переведены. Заявлял суду 15 фев что не знает о смерти вкладчика, когда знал от нотариуса 19 янв. И при этом зная, что совершил ошибку и суд ведет разбирательство, отказался вернуть деньги на счет по закону. Банк должен быть подсуден. Я права?

Ответы на вопрос (2):

Наймите любого юриста на месте, он ознакомится с Вашим делом (документы, запросы и т.п) и с точностью Вам ответит - правы Вы или нет. А мы можем только гадать с Ваших слов тыкая пальцем в небо.

Здравствуйте Ольга и правильно будете доказывать, только не опускайте руки, это доказать сложно, но реально можно, поэтому только до конца идите, конечно же вы правы.