Какое решение может принять суд на первом заседании, по долгу соседу в 1711000 руб, сосед принес претензию.

• г. Самара

Какое решение может принять суд на первом заседании, по долгу соседу в 1711000 руб, сосед принес претензию.

Ответы на вопрос (3):

Какую претензию? Долг по поводу чего (просто ден. средства или что то другое)? Если вы с данной претензией согласны то у него уже есть доказательства ого что вы должны ему. Если же вы претензию в глаза не видели и нет расписки о получении денежных средств в долг. То и доказательств никаких о том что вы ему должны нет.

Нужно видеть исковое заявление, что бы ответить на данный вопрос. Все зависит от того, какие требования заявлены, требуется ли экспертиза, опрос свидетелей и т.д.

Если сосед докажет, что Вы ему должны, то суд взыщет долг, но не на первом заседании. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.