Дают ли материнский при рождений 4 ребёнка если на второго был получен.

• г. Барнаул

Дают ли материнский при рождений 4 ребёнка если на второго был получен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья

Нет, не дают. Материнский капитал дают женщине только один раз за всю жизнь.

Если ВЫ уже получили, то больше не получите

Желаю Вам удачи и всех благ!

На третьего ребёнка положен региональный капитал, в размере, установленном Вашим регионом. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Право на получение материнского (семейного) капитала для семей, в которых с 1 января 2007 года появился второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении второго ребёнка право на получение этих средств не оформлялось).