Обман при заказе LG V-10 - Угрозы коллекторами после отказа от посылки

• г. Санкт-Петербург

Заказал смартфон lg V-10 на сайте. После чего, через интернет узнал, что они мощейники обманули не одного. Посылка пришла. При звонке оповестил, что выкупать не буду. Теперь угрожают коллекторами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любое время можете отказаться до передачи товара, в течение 7 дней с момента получения товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).

Правильно делаете, что не выкупаете. Сумма доставки маленькая поэтому будете должны сумму за которую коллекторы не будут стараться. ПОзвонят один раз, на этом все закончится.