Обман при заказе LG V-10 - Угрозы коллекторами после отказа от посылки

• г. Санкт-Петербург

Заказал смартфон lg V-10 на сайте. После чего, через интернет узнал, что они мощейники обманули не одного. Посылка пришла. При звонке оповестил, что выкупать не буду. Теперь угрожают коллекторами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любое время можете отказаться до передачи товара, в течение 7 дней с момента получения товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).

Спросить
Пожаловаться

Правильно делаете, что не выкупаете. Сумма доставки маленькая поэтому будете должны сумму за которую коллекторы не будут стараться. ПОзвонят один раз, на этом все закончится.

Спросить
Пожаловаться

Я заказал в интернет-магазине смартфон. Пришла посылка Почтой России. Сначала оплата-потом вскрываем. Вместо хорошего дорогого смартфона в посылке оказался дешёвенький китайский смартфон. Как вернуть деньги за оплаченную посылку?

Я заказала платья в интернет магазине, но не проверила магазин на честность. После заказа я проверила магазин в интернете, оказалось-мошенники. Магазин ДФ-Медиа, деаушке из магазина я сказала что выкупать посылку не буду. Мне предложили посмотреть отзывы на сайте отзовик, я посмотрела-убедилась, что мошенники. Опять сказала что выкупать не буду. Теперь мне угрожают через сайт где-заказ о выкупе заказа 4250 плюс пени. Что делать? Спасибо.

Заказал через интернет антенну. Потом узнал что это развод. Звонил отказаться, но на звонки никто не отвечал. Пришло смс, что посылка пришла. Могу я не брать посылку?

Заказала посылку через интернет, она пришла а у меня нет возможности ее выкупить, да и не особо уже хочется, после того как посылка поступила на почту, начались постоянные звонки и угрозы подачей в суд (стоимость посылки около 3000 тысяч)

Заказала посылку через интернет магазин наложным платежом, посылка пришла быстро, у меня не было возможности сразу же её выкупить, я знаю что её могут держать около месяца, но дней через 10 начались угрозы судом, естественно после такого посылку выкупать не захотелось пошла отказалась от неё, ушла она неделю назад а угрозы идут, цена посылки 1500.

Добрый день! Заказала через интернет программу "Буквограмма", обещали доставить через неделю, пока посылка шла узнала больше о данной программе, куча негативных отзывов! Когда посылка пришла, позвонил курьер, я от получения посылки отказалась! Через две недели позвонила девушка начала расспрашивать почему я отказалась выкупать товар, я вежливо отказалась на что мне пришло сообщение что с меня будут расходы взысканы по суду и переданы коллекторам! На сколько это правомерно?

Заказал телефон через интернет магазин, пришла посылка, пришло. Вложение испорчено, при звонке в интнрнет магазин один раз ответил, а теперь не доступен, как мне вернуть назад деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал посылку на сайте интернет магазина, отправили через ТК. Посылка пришла быстро, а денежных средств на момент забирания посылки у меня не оказалось. Предоплату за посылку я не вносил. Могу ли я отказаться от посылки, не забирая её в ТК?

Заказала через интернет вещи. Пришла посылка непонятная. Решила не выкупать. Теперь шлют угрожающие смс. Что делать. Пришла посылка наложенным платежо.

Заказала таблетки через сайт. Через 14 дней посылка пришла на почту, но денег на выкуп посылки нет. Могу я ее не выкупать или надо обязательно ее выкупить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение