Как гражданке Молдовы составить отказ от наследства дома в Приднестровье, если составитель завещания находится в неадекватном состоянии?

• г. Орландо

Я гражданка Молдовы, я хочу написать отказ от наследства дома, который находится на территории Приднестровья. Отец, составитель завещания, живой, но находиться в неадекватном состоянии. Как я могу составить отказ от наследства дома...?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Когда откроется наследство, тогда и будете решать этот вопрос. Можете отказаться от наследства. Вопрос решается через нотариуса по месту открытия наследства. Удачи!