Имеются 4 акции нефть алмаз инвест что они сейчас из себя представляют и куда можно обратиться для получения компенсации?

• г. Новокузнецк

Имеются 4 акции нефть алмаз инвест что они сейчас из себя представляют и куда можно обратиться дла получения компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы определить ценность данных акцией вам следует обратиться к брокерам по купле-продаже ценных бумаг, они вам только смогут подсказать.

Имеются 4 акции нефть алмаз инвест что они сейчас из себя представляют и куда можно обратиться дла получения компенсации?

Зайдите на сайт данной организации или посмотрите регистрацию в налоговой и пишите заявление им на разъяснение ситуации.