Столкновение интересов - Какая доля владения захочет продать квартиру унаследованную от матери?\nNOTE - The title does not directly address the question of whether she has the right to sell it, but rather highlights the conflict of interests within the family.

• г. Южно-Сахалинск

У 4-х взрослых детей осталась квартира от их матери и в которой прописан сын одной из дочерей. (квартира муниципальная). Эта дочь хочет эту квартиру приватезировать и продать. Остальные братья и сестра ее против этого. Имеет ли она право ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если приватизацию оспорят, но не смогут получить положительного решения - может, собственность будет за тем, кто приватизировал.