Как закончившему колледж принять участие в мероприятии написания сочинения ЕГЭ среди школьников?

• г. Челябинск

Заканчиваю колледж, хочу сдать ЕГЭ по русскому и литературе, 8 декабря все школьники пишут сочинение, как я могу принять участие в этом мероприятии? Нужно ли мне писать сочинение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, это возможно, если сроки подачи заявления на сдачу не пропущены. Вам нужно в ГЭК обратиться за более подробной информацией.