Как закончившему колледж принять участие в мероприятии написания сочинения ЕГЭ среди школьников?

• г. Челябинск

Заканчиваю колледж, хочу сдать ЕГЭ по русскому и литературе, 8 декабря все школьники пишут сочинение, как я могу принять участие в этом мероприятии? Нужно ли мне писать сочинение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, это возможно, если сроки подачи заявления на сдачу не пропущены. Вам нужно в ГЭК обратиться за более подробной информацией.

Спросить
Пожаловаться

Я написал пробное сочинение по литературе на незачет.

Мой учитель по русскому языку и литературе сказал, что теперь запрещает мне сдавать сочинение в основном виде 2 декабря. Имеет ли он на это право, не допускать меня к написанию сочинения?

Я заканчиваю колледж. У меня имеется инвалидность, мне 17 лет.5 декабря 2014 года я сдавала допуск к ЕГЭ, вместо сочинения я написала изложение. Если у меня будут низкие баллы, смогу ли я поступить в бюджетный ВУЗ. И что я буду писать летом на ЕГЭ, сочинение или смягчительное изложение?

Нужно ли мне сдавать итоговое сочинение? Я отчислилась после 2 курса колледжа и в этом году хочу сдавать егэ, допустят ли меня без сочинения?

Закончил первый курс колледжа (на базе 9 классов), хотел получить аттестат о среднем общем образовании, для этого сдал ЕГЭ по математике и русскому языку (балл выше проходного), но в колледже отказали, сказав что я не писал итоговое сочинение. Вопрос: Прав ли колледж? И если прав, смогу ли я в данном учебном году, нигде не обучаясь, сдать как положено итоговое сочинение и наконец получить аттестат (т.к. программа 10-11 классов пройдена за 1 ый курс колледжа)?

Учусь в колледже, собираюсь сдавать егэ. Нужно ли писать сочинение-допуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала Огэ по русскому языку. Перепутала бланки для развёрнутых ответов и начала писать на втором листе, закончила на первом. Обратилась к экзаменатору, она сказала написать на первом листе: «изложение - лист 2, начало сочинения - лист 2, продолжение сочинения - лист 1, смотреть другой лист). Зачтут ли мне сочинение и изложение?

После какого курса колледжа можно сдать ЕГЭ? Можно ли с результатами ЕГЭ поступить в ВУЗ, при этом не заканчивая колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение