Вопрос возмещения платных услуг в санатории для инвалида 2-группы по социальной путевке - с чего начать и как вернуть уплаченную сумму?

• г. Благовещенск

Являюсь инвалидом 2-группы. Выделили путевку в санаторий по социалке, но в санатории большая часть услуг по лечению платная. Возможно вернуть уплаченную сумму и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от путевки, но в следующий раз могут и не выдать. С путевками теперь очень сложно. Поэтому хорошо подумайте. Никто не заставляет Вас брать платные услуги, есть необходимый набор бесплатных услуг в санатории.