Проблема с получением пакета бумаг - что делать, если ответное уведомление от адресата не получено?

• г. Сыктывкар

Послал пакет бумаг адресату а ответа уведомления о том что адресат его получил нет, что делат, обращался уже с заявлением повторно результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По квитанции по номеру вы сможете отследить на оф сайте почты россии что стало с данным почтовым отправлением. Удачи в вашем деле.