Как производится оплата больничного после окончания договора?

• г. Самара

Можно ли после окончания договора. Требовать оплату долга по нему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно требовать. Если добровольно не платят то обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности..

Ольга Анатольевна, не только можно, а это сделать просто необходимо, если конечно оплата была предусмотрена договором, который вы заключили.