Вопрос о выписке и выселении при разводе - права матери и ребенка

• г. Иркутск

Я с ребенком до года проживаем в квартире мужа, и я и ребенок там прописаны, собственник квартиры муж, квартира куплена до брака, собираемся разводиться, может ли муж меня выписать и выгнать, а ребенка оставить?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможет выгнать, если Вам некуда идти. Просите через суд сохранить за Вами право проживания в квартире на определенный срок.

да конечно может, у него право как собственника.