Вопрос о внесении стажа ухода за ребенком-инвалидом в трудовую книжку после достижения им 18-летнего возраста

• г. Адыгейск

У меня ребенок инвалид, получала др 18 лет по уходу, сейчас ей 18 лет. Скажите нужно вписывать сейчас в трудовую книжку стаж по уходу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, можете вписать. Здесь все зависит от вашего желания. Можете справку взять в соц. защите или в пенсионном фонде и при выходе на пенсию предоставить эту спраку.