Изменение порядка выплаты алиментов - возможность завести счет на ребенка и переводить туда без согласия матери

• г. Иркутск

Как изменить порядок выплаты алиментов по исполнительному листу. Ответчик хочет завести счёт в банке на ребёнка и переводить туда. Договорится с взыскателем, то есть с матерью ребёнка не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик не может просто завести счёт в банке на ребёнка и переводить туда алименты. Он может в суде просить переовдить их до 50% на счет ребенка.