Отдадут ли аттестат в ВУЗе, если договор об обучении составлен на другого человека, и как можно получить оригиналы документов

• г. Нижний Новгород

Отдадут ли мне аттестат в ВУЗе, если договор об обучении составлен не на меня? Ну,то есть возможно ли в данном случае расторгнуть его и получить оригиналы документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!! забрать оригинал аттестата в высшем учебном заведении может обучающиес, я на которого оформлен данное аттестат.