Какая нужна доверенность что бы продать или заложить чужую квартиру.

• г. Мурманск

Какая нужна доверенность что бы продать или заложить чужую

квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Чтобы продать или заложить квартиру должна быть нотариально удостовереная доверенность статья 185.1 ГК РФ Чтобы в этой доверенности были прописаны полномочия на продажу и на залог дома.

Здравствуйте. Вам необходима нотариально удостоверенная доверенность на право продажи или оформления залога квартиры. Удачи вам и всего хорошего.