Возможность получить налоговый вычет за зубные протезы с лечением в марте 2016 года - условия и требования

• г. Санкт-Петербург

В марте 2016 г., поставил зубные протезы с лечением мне обошлось 238 000 рублей.

Возможно ли получить налоговый вычет?

И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налоговый вычет получить возможно. Необходимо предоставить договор на оказание услуг акт выполненных работ. Чеки и квитанции. Удачи вам.