Неполучение документов на регистрацию права собственности из-за неоплаты газа - правомерное действие или нарушение договорных обязательств?

• г. Москва

По договору оплатила за участок всю сумму 100 процентов, оплатила отдельную сумму 130000 рублей за оказание услуг (дороги, детские площадки и ограждение по периметру)+ 15000 за регистрацию права собственности в регистрационной палате. Исполнитель не подает документы на регистрацию права собственности, мотивируя тем, что у нас не проплачено за газ в сумме 250000 р., хотя это в договоре не прописано. Имеют ли они право не подавать документы на регистрацию земли? Говорят, что как только оплатите за газ, тогда только подаем документы на регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На вашем месте я бы полал заявление в полицию о совершении мошеннических действий. Нет такого права у них.