Какая должна быть зарплата у санитарки палатной со стажем пять лет 30%, оклад 4500 руб.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваша заработанная плата регламентируется трудовым договором, положением о премировании.

Законодательство Российской Федерации не устанавливает заработную плату конкретного должностного лица. Ваша заработная плата должна быть установлена вашим трудовым договором.

Здравствуйте, Антонина.

Оклад, надбавки и т.п. прописываются непосредственно в Вашем трудовом договоре (который у Вас должен быть на руках).