Обвинение в воровстве - как мне защититься в сложившейся ситуации?

• г. Нижний Новгород

Как мне поступить в сложившейся ситуации. Я жила с сожителем в квартире его матери 5 лет, на днях мы разошлись и я вывезла свои вещи. Когда почти все мои вещи были упакованы, сожитель ушел из дома, но пришла его мама и при ней осуществлялся вывоз. На следующий день они обвинили меня в воровстве, т.к. я якобы забрала с собой телевизор и шкаф сожителя. Саму покупку этих вещей осуществлял сожитель, но на мой деньги, я не могла сама ехать в магазин, т.к. у нас родился общий ребенок и я была с ним дома. Данный телевизор я подарила своей несовершеннолетней дочери от первого брака на новый год. Чеки с документами находятся у меня, т.к. ими сожитель отчитался за мои деньги. Но вдруг они обвинят меня и в воровстве документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у вас есть документы и чек об оплате, соответственно дома телевизор является вашим, Напишите на них заявление о том что наглость они клевещут. Всего хорошего удачи.

Если в документах указано, что имущество приобретали не Вы, то могут обвинить. Если же такой информации нет, то пустыми будут и обвинения, Татьяна.