Как восстановить украденный паспорт и получить временное удостоверение, проживая в другом городе?

• г. Челябинск

Украли паспорт, как восстановить? Проживаю в Одном городе зарегистрирован в другом. Нужно ли платить за временное удостоверение? Можноли ли восстановить в МФЦ? В Челябинске живу регистрация в Троицке Чел. обл.

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить где угодно. Однако, если будете восстанавливать не по месту регистрации, то это просто займет больше времени.