Прописки нет, регистрация закончилась 18 октября. Можно ли избежать штрафа и продлить регистрацию?

• г. Иркутск

Прописки нет, регистрация закончилась 18 октября. Можно ли избежать штрафа и продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Избежать штрафа 100% не удастся. Если Вы - гражданин России, то штраф 2000 - 3000 рублей, если Вы - иностранный гражданин, то депортация с запретом въезда в Россию на три года.

Спросить
Пожаловаться

3 апреля закончилась временная регистрация (прописки нигде нет), в течение какого времени нужно оформить новую регистрацию, чтобы избежать штрафа?

С регистрации по месту жительства (прописка) снята с октября 2015 г., сразу же оформила регистрацию по месту пребывания (временная регистрация), которая закончилась в августе 2018 г. Сейчас хочу оформить регистрацию по месту проживания. Будет ли штраф? Спасибо.

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Если закончилась регистрация ТС по временной регистрации владельца, регистрацию владелец продлил, но не вовремя продлил регистрацию ТС, какие штрафы это влечет.

Гражданин Украины получил патент 12 октября 2015, регистрация закончилась 31 октября 2015. Надо ли продлять регистрацию? Заранее благодарю.

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

У меня временная регистрация до 11 мая я думала до 28 июня… патент оплачен до октября, могу ли я оплатив штраф продлить временную регистрацию? Ранее я уже оплачивала штраф тоже по просрочке регистрации.

У меня паспорт Украины. Прописка Луганской области. Нахожусь в России полгода по регистрации. Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение