Прописки нет, регистрация закончилась 18 октября. Можно ли избежать штрафа и продлить регистрацию?

• г. Иркутск

Прописки нет, регистрация закончилась 18 октября. Можно ли избежать штрафа и продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Избежать штрафа 100% не удастся. Если Вы - гражданин России, то штраф 2000 - 3000 рублей, если Вы - иностранный гражданин, то депортация с запретом въезда в Россию на три года.