Могут ли приставы наложить арест на собственное имущество генерального директора юридической фирмы, которая обанкротилась и имеет постановление о взыскании?

• г. Сургут

Юр. фирма ООО обанкротилось", на фирму есть постановление о взыскании (Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям), могут ли приставы наложить арест на собственное-личное имущество ген директора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, к сожалению приставы такими полномочиями не обладают... Такие действия возможны при процедуре Банкротства.

С уважением, Сергей Фесенко.