Какой влияние на мое увольнение может оказать конфликт с диспетчером территориального гарнизона?

• г. Пермь

До пенсии полтора года осталось, в каком случае меня могут уволить Работаю в пожарной охране субъекта РФ,какое отношение к моему увольнение может иметь диспетчер территориального гарнизона, с которой возник конфликт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут уволить по сокращению штатов. В этом случае, диспетчер, никакого отношения к Вашему увольнению не имеет.

Уволить вас могут по любому из оснований, предусмотренных законодательством. Ваш предпенсионный возраст в этом смысле никаких преимуществ не дает.