Я покупала акции магазина "ДАША".магазин обанкротился. Как бы мне вернуть мои деньги. Что мне для этого надо сделать?

• г. Саратов

Я покупала акции магазина "ЕДОША".магазин абонкротился. Как бы мне вернуть мои деньги. Что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Шамиля Шамиловна! Процесс банкротства юридических лиц проводится в арбитражном суде. Вам необходимо подать требование о включении в реестр кредиторов. Всего вам доброго! М.М.