Сколько будет налог для приусадебного участка 4800 кв.м. кадастровая стоимость 244176 руб.

• г. Владивосток

Сколько будет налог

для приусадебного участка 4800 кв.м. кадастровая стоимость 244176 руб.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос в налоговом органе по месту нахождения земельного участка. Также там уточните наличие у вас и льготы по налогу.

Добрый день!

Ставка земельного налога устанавливается органом местного управления. Данная информация предоставляется налоговым органом, либо содержится в нормативно-правовом акте муниципалитета об установлении соответствующих ставок земельного налога.