Как размежевать не межёванный участок, состоящий из 6 соток, на 3 доли размером в 4 сотки, если других собственников не удалось найти?

• г. Москва

Участок 6 соток не межёванный, в 3 долях У нас получается 4 сотки, можно ли их размеживать не затрагивая весь участок, так как других собственников найти не можем?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выделите земельный участок размером 4 сотки, то второй участок будет размером 2 сотки. А это может быть меньше, нежели размер допустимого минимального размера участка. Для определения технической возможности выдела участка Вам необходимо обратиться с эксперту-строителю.