Нотариус в нижнем новгороде доверенность сколько стоит

• г. Нижний Новгород

Сколько стоит вызов нотариуса в сизо-1 г. Нижний Новгород для оформления доверенности? Кто эти нотариусы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для оформления доверенностей или иных документов в местах отбывания наказания не обязательно нужен нотариус. К нотариально удостоверенным сделкам и доверенностям относятся документы заверенные начальником учреждения исполнения наказания.

Добрый день. Эти цены устанавливают сами натариусы. Это обычные натариусы. Вам надо обратится к натариусу. Всего вам самого наилучшего.

Обзвоните ближайшие к СИЗО нотариальные конторы, чтобы выяснить, выезжает ли конкретный нотариус в изолятор и, если да, сколько это будет стоить. Телефоны можно найти в интернете.